Subasta 835, Lote # 150
GUILLERMO MEZA (Ciudad de México, 1917 - Ciudad de México, 1997) Sin título Firmado, fechado 1985 y con monograma Lápices de color sobre papel 43 x 32 cm Estimado $ 15,000-20,000